亚博登录平台

市长信箱/网上12345
您当前所在位置: 亚博登录平台 > 市长信箱/网上12345

诉求内容

标题 2020.9.27.下午5点05分发车菱塘开往电池园班次车站台处有人不停留
来信时间 2020-09-28 08:53:13 来源 网站
来信内容

【亚博登录平台寄语市长】 2020.9.27日下午5点05分发车的菱塘开往亚博登录平台电池园方向的车,有乘客在公交站台旁等车,并招手,追赶了5米。司机当时在站台速度过快,未在站台停车开门,视而不见的开走。

受理回复

答复时间 2020-10-09 08:06:45
答复部门 交投集团
答复内容

市民朋友您好,感谢您对亚博登录平台客运事业的关心。您的投诉收悉,现答复如下:由于服务对象未留下联系方式,我公司无法查询具体等待公交站点,无法核实查处。请您拔打电话0514-84499813进行投诉、咨询。(公交公司 孙全文 0514-84499805)